К сожалению мне так же добавить нечего, все сказано у Павла в отчете.
При смене колодок на дисковых тормозах никаких шлангов не отключала, ниппеля не открывала. Просто поршни разжимали вдвоем через подкладки, что бы не повредить поршни.
Все откручивалось замечательно, хватило даже моей силы (правда с трубой...
)
Все делала сама, только поршни отжать просила помочь.
сняла линки
тормозной диск снялся легко.
Пришлось только "попотеть" с пружинами когда новые колодки ставила
Мы в сборе! 
Задние пружины и амортизаторы меняли в сервисе.
После всех изысканий вот что получилось:
было так: (перед лифт еще от предыдущего хозяина)
а стало так 
До лифта задней подвески, фары освещали дорогу самолетам, сейчас как положено
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





