Зеркало заднего вида. Приводим в порядок

 Решила создать отдельную тему о своих "хождениях по мукам". Ничего нового не расскажу, все то же что и Вы делаете, посему не хочу флудить своими постами в тематических, там и так сейчас "прадик кардан сломает"  laugh

Начну с приведения в надлежащий вид крепления заднего зеркала.
На первой фотке крепление до того как я на него "обиделась" smiley
Кожух конечно закрывал все это безобразие, но... smiley
1

Сам кузов не пострадал! Значит вовремя занялась креплением.

2

Болтики... поменяю их smiley Поставлю новенькие и под шестигранник, так... мне туда не лазить smiley а другим соблазну меньше будет wink

1

Лукаво не мудрствовала. Крепление полностью разобрала. 
Получилось три части. Пластиковая подошва с уплотнительной резиной, железная часть крепления и само зеркало.
Пластиковые части не трогала, у них достойный, не уставший вид. А вот железное... 
Чистила железной щеткой на болгарке. Пока металл не заблестел smiley. Потом покрыла в несколько слоев черной краской. Я не торопилась, старалась сделать как можно качественнее, поэтому на саму окраску и высыхание ушло 3 дня.
фото краски будет завтра, извините angel

Вот собственно и сам результат, уже установленный на машине   

Завтра начну приводить в порядок "запаску" 

1

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer