Решила создать отдельную тему о своих "хождениях по мукам". Ничего нового не расскажу, все то же что и Вы делаете, посему не хочу флудить своими постами в тематических, там и так сейчас "прадик кардан сломает" 
Начну с приведения в надлежащий вид крепления заднего зеркала.
На первой фотке крепление до того как я на него "обиделась" 
Кожух конечно закрывал все это безобразие, но... 

Сам кузов не пострадал! Значит вовремя занялась креплением.

Болтики... поменяю их
Поставлю новенькие и под шестигранник, так... мне туда не лазить
а другим соблазну меньше будет 

Лукаво не мудрствовала. Крепление полностью разобрала.
Получилось три части. Пластиковая подошва с уплотнительной резиной, железная часть крепления и само зеркало.
Пластиковые части не трогала, у них достойный, не уставший вид. А вот железное...
Чистила железной щеткой на болгарке. Пока металл не заблестел
. Потом покрыла в несколько слоев черной краской. Я не торопилась, старалась сделать как можно качественнее, поэтому на саму окраску и высыхание ушло 3 дня.
фото краски будет завтра, извините 
Вот собственно и сам результат, уже установленный на машине 
Завтра начну приводить в порядок "запаску" 

- Войдите, чтобы оставлять комментарии