Вот честно, не знаю что писать 
Захотела чтобы в зале была красивая подсветка, под любое настроение. И, что бы ей Мышка управляла. Включала когда с работы прихожу... Спать ложусь- приглушает... и темно и не споткнутся... а как засну- выключит. 
Сделала 
Можно включать/выключать по событию. Регулировать уровень яркости, скорость, вид анимации.
Блок управления так же имеет датчик температуры и влажности,
датчик освещенности
Все неровности потом зальём эпоксидкой.
Крепить будем на карниз в углу скотчем 3М.
Для создания подсветки мне потребовались:
Цифровой датчик температуры и влажности DHT-11
Фоточувствительный модуль с обвязкой
Блок питания 5в 2А и порт к нему у меня были.
Корпус покупала в Чип-Дип. Пока нет у меня 3Д принтера. Пользуемся готовым.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии