День первый
Суббота. ленивый рабочий день... ничего не делала 
Воскресение. Тепло, тихо... словом, красота 
Разобрала багажник. Ну и грязи там!
пылесос, тряпки, средство для удаления грязи, некоторое время и...

подготовка материала перед работой и рабочего пространства.
Для девушек- пиво заменим на кофе с молоком 
Несколько часов работы и уже что то начинает меняться в нужную сторону 
Арки - Вибропласт Silver М3
Пол - Шумотеплоизоляция Акцент 10 мм
День второй и последний
Всё никак добраться не могла, закончить начатое. И сегодня после обеда, за пару часов, пока начальства и работы особой не было, доделала 
Стенки обклеила ШумоТеплоИзоляцией Акцент 10мм.
Оставшиеся открытые участки, которые будут соприкасаться с пластиковыми панелями- Бипласт 5мм
Бипласт, начало работ 
Теперь можно всё закрывать со спокойной и ТИХОЙ+ТЁПЛОЙ совестью 
А что бы закрыть качественно, еще и 5-ю дверь утеплим 
и Бипластом её! что бы не скрепела 
В процессе установки оббивки двери, выяснилось что все клипсы придется менять на более длинные.
Пока оббивка держится на "ручке".
не забывает Бипласт нанести на самой панели места стыков!
И того по материалам на весь "багажник":
Материал: "Бипласт 5К".
Толщина: 5мм
Расход: 2 листа
Цена за лист: 280 рублей
размер листа: 1,0х0,75-0,75м2
Материал: "Вибропласт Silver М3".
Толщина: 3мм
Расход: 3 листа
Цена за лист: 250 рублей
размер листа: 0,75х0,53-0,4м2.
Материал: "Акцент 10"
Толщина: 10мм
Расход: 4 листа
Цена за лист: 250 рублей
размер листа: 1,0х0,75-0,75м2
Клипсы длиннее оригинальных на 5-10 мм = 12 штук
(какие пока не знаю)
- Войдите, чтобы оставлять комментарии









