Виброизоляция задних колёсных арок, шумоизоляция пола багажника.

День первый

Суббота. ленивый рабочий день... ничего не делала :)
Воскресение. Тепло, тихо... словом, красота :)

Разобрала багажник. Ну и грязи там!

пылесос, тряпки, средство для удаления грязи, некоторое время и...
:)

подготовка материала перед работой и рабочего пространства.
Для девушек- пиво заменим на кофе с молоком :)

Несколько часов работы и уже что то начинает меняться в нужную сторону :)
Арки - Вибропласт Silver М3
Пол - Шумотеплоизоляция Акцент 10 мм

День второй и последний

Всё никак добраться не могла, закончить начатое. И сегодня после обеда, за пару часов, пока начальства и работы особой не было, доделала :)

Стенки обклеила ШумоТеплоИзоляцией Акцент 10мм.
Оставшиеся открытые участки, которые будут соприкасаться с пластиковыми панелями- Бипласт 5мм

Бипласт, начало работ :)

Теперь можно всё закрывать со спокойной и ТИХОЙ+ТЁПЛОЙ совестью  ;D

А что бы закрыть качественно, еще и 5-ю дверь утеплим wink

и Бипластом её! что бы не скрепела  8D

В процессе установки оббивки двери, выяснилось что все клипсы придется менять на более длинные.
Пока оббивка держится на "ручке".

не забывает Бипласт нанести на самой панели места стыков!

И того по материалам на весь "багажник":

Материал: "Бипласт 5К". 
Толщина: 5мм
Расход: 2 листа
Цена за лист: 280 рублей
размер листа:  1,0х0,75-0,75м2

Материал: "Вибропласт Silver М3". 
Толщина: 3мм
Расход: 3 листа
Цена за лист: 250 рублей
размер листа:  0,75х0,53-0,4м2.

Материал: "Акцент 10" 
Толщина: 10мм
Расход: 4 листа
Цена за лист: 250 рублей
размер листа:  1,0х0,75-0,75м2

Клипсы длиннее оригинальных на 5-10 мм = 12 штук
(какие пока не знаю)

 

 

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer