И в кого я такая красивая? )))))))
Все люди как люди, а мне всё что то не так ))))
Не понравилось мне что приборная панель "слепая" )))
Так я её в первый же день и разобрала ))))
совсем совести нет ))))
На следующий день в "глазки" залезла...
Знакомьтесь, это "Лягушонок", купила себе "головную боль", ездить надо на чём то, "Метёлочка" моя теперь Сибирь осваивает с новым хозяином.





За "эксклюзивную" габаритную подсветку получила выговор от инспектора, с обещанием "пересветить по ПДД"
А когда совсем стало делать нечего, сделала многозонную управляемую с телефона подсветку 
В итоге стало так))
- Войдите, чтобы оставлять комментарии