Купыла мама коныка...

Лягушонок

 И в кого я такая красивая? )))))))
Все люди как люди, а мне всё что то не так ))))
Не понравилось мне что приборная панель "слепая" )))
Так я её в первый же день и разобрала ))))
совсем совести нет ))))
На следующий день в "глазки" залезла...

Знакомьтесь, это "Лягушонок", купила себе "головную боль", ездить надо на чём то, "Метёлочка" моя теперь Сибирь осваивает с новым хозяином.

Лягушонок

2

2

2

2

За "эксклюзивную" габаритную подсветку получила выговор от инспектора, с обещанием "пересветить по ПДД"sad

А когда совсем стало делать нечего, сделала многозонную управляемую с телефона подсветку 

В итоге стало так))

 

Теги:

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer