Подготовка и виброизоляция потолка

Весна... какая прелесть!!! ах...  wink

Не буду описывать долгих подробностей приведших "крышу"  cool к её снятию...  laugh

Крыша снята и тщательно отмыта при помощи кёрхера, одёжной щетки и фери. В данный момент сохнет smiley
Завтра собираюсь заказать материалы и по доставки начать "хулиганить".
Выбрала следующее:
1-ый слой. Виброизоляция, Визомат МП 2мм. На рёбрах жесткости- Вибропласт М1.
2-ой слой. Шумоизоляция, Акцент 10 мм. На рёбрах жесткости- Битопластом 5 мм..

пластмасскам тоже повезло 

Ну вот, наконец таки я решилась и потратилась на материал.
в среду заказала, в четверг привезли, в пятницу начала изыскания :)

На крышу ушло четыре с половиной листа "Вибропласт Silver 3мм"

Занималась вечером с 18 до 22. На утро весь плечевой пояс "взял отпуск"  ;D

схема взята с одного из многих сайтов...

Задняя часть была закрыта какой-то прошитой ватой. Отодрать получилось только с феном.
было так...

после работ :)

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer