Весна... какая прелесть!!! ах... 
Не буду описывать долгих подробностей приведших "крышу"
к её снятию... 
Крыша снята и тщательно отмыта при помощи кёрхера, одёжной щетки и фери. В данный момент сохнет 
Завтра собираюсь заказать материалы и по доставки начать "хулиганить".
Выбрала следующее:
1-ый слой. Виброизоляция, Визомат МП 2мм. На рёбрах жесткости- Вибропласт М1.
2-ой слой. Шумоизоляция, Акцент 10 мм. На рёбрах жесткости- Битопластом 5 мм..
пластмасскам тоже повезло 
Ну вот, наконец таки я решилась и потратилась на материал.
в среду заказала, в четверг привезли, в пятницу начала изыскания 
На крышу ушло четыре с половиной листа "Вибропласт Silver 3мм"
Занималась вечером с 18 до 22. На утро весь плечевой пояс "взял отпуск" 
схема взята с одного из многих сайтов...
Задняя часть была закрыта какой-то прошитой ватой. Отодрать получилось только с феном.
было так...
после работ 
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





