Снимаем само колесо и "седло".
замок и два болта для профилактики оставляю на пару суток в ванночке с салярой. Потом продуваю компрессором и смазываю.
"седло" и обод запасного колеса очищаем от старой краски железной щеткой установленной на эл.дрель.
покрываем изделия грунтом, жду сутки. Покрываю пятью слоями краски, между слоями даю время на просушку день.
"запаска" до покраски.
процесс...
краска белая, матовая
другая сторона
крепление "запаски" (седло, если не ошибаюсь)
верх
Некоторый использованный в работе материал
- Войдите, чтобы оставлять комментарии





