Резервное копирование 1С баз на PostgreSQL c помощью pgAdmin на лету.
Привет Друзья!
Сегодня хочу поделиться с Вами опытом работы с инструментом pgAdmin.
В жизни системного администратора бывают разные рабочие моменты. В основном вся рутинная работа, к которым относится и бакап баз данных, выполняется на автомате при помощи скриптов по заложенным алгоритмам. Но, не то производственная необходимость, не то неуёмное любопытство с тягой к новому, толкают сисадминов к познанию чего то нового в своём опыте )) Даже и не знаю что из сказанного более правдиво)) Ведь обе составляющие и приводят ко всему этому)).

